Лес.Дневники

«Дневники» — часть театрального альманаха «Лес».

Театры 12+

Философ Владимир Бибихин заметил, что дневники Льва Толстого — его главное философское произведение, практическая феноменология, 60 лет нахождения вниманием «при себе». Авторы спектакля вслед за Толстым и Бибихиным размышляют о природе писания для самого себя, о попытках Толстого связать собственную природу расписанием, о «смене глаз» и других важнейших механизмах самопознания по Толстому. Зрители вместе с командой спектакля попробуют написать дневник сего дня, как его мог бы написать Лев Толстой, если бы оказался в Ясной Поляне среди нас.
Спектакль-грибница «Лес» — это независимый театральный проект, родившийся в Петербурге под влиянием текстов философа Владимира Бибихина. Деревья в настоящем лесу не имеют порядка и последовательности, но составляют органическую общность. Так и театральный проект «Лес» состоит из множества спектаклей, которые идут в разных местах, их придумывают и играют разные артисты. У «Леса» есть автор идеи — режиссер Борис Павлович и постоянно меняющийся состав участников и партнёров. Как трава в городе, части «Леса» могут прорасти где угодно. Единственное, что объединяет все части «Леса» — тексты Владимира Бибихина.

P.S.: Это уютное домашнее пространство, в котором принято ходить в носках или тапочках, поэтому будьте, пожалуйста, готовы снять обувь. Или можете принести свои тапочки или сменную обувь.

 

Авторы: Ангелина Засенцева, Анастасия Пронина, Кристина Токарева
Художник: Ольга Павлович
Продюсер: Юлия Иванова
Администраторы: Софья Громова
Соавторы: Александра Никитина, Ольга Мирошникова Консультант: Ольга Лебедева, Дмитрий Бибихин Художественный руководитель проекта «Лес»: Борис Павлович
 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 9 апреля 2023 в 19:00

Санкт-Петербург
Рузовская, 21 (Пространство Триглинки)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов